Торговая сеть Колибрис

Сеть супермаркетов «Колибрис» насчитывает 43 магазина по состоянию на 25 мая 2018 г., успешно работающих в Волынской, Львовской, Ровенской, Житомирской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Хмельницкой областях.
«Колибрис» - это классический супермаркет торговой площадью до 1200 м2 и ассортиментным рядом 8-12 тысяч наименований продуктов питания, товаров бытовой химии и сопутствующей группы.  Также сеть «Колибрис» продаёт продукцию собственного производства: мясные, кулинарные, кондитерские изделия, выпечку.  Развивает направление быстрого питания клиентов в супермаркетах (кафетерии) с большей площадью торгового зала, в частности в городах Стрый, Бердичев и Дрогобыч. Кафетерий учитывает потребности всех посетителей супермаркета, профессиональные повара предлагают широкий выбор горячих и холодных блюд и закусок, салаты, сэндвичи, пиццу, кофе, чай, фреш-соки, разнообразные десерты, выпечку.
В сети супермаркетов «Колибрис» действует бонусная программа, проводятся подарочные акции, снижение цен на товары повышенного спроса.  Кроме того покупатели получают дополнительные скидки на покупки в выходные дни и на день рождения.

Почему «Колибрис»?  Прежде всего Колибри - это вездесущая маленькая, но самая быстрая птичка в мире.  Колибри - это символ неукротимого трудолюбия, который вдохновил на создание крупной торговой сети супермаркетов «Колибрис».

Ваше слово:

Комментарии  

 
0 #19 Надія1 25.03.2018 10:05
У Богородчанах дуже приємні дівчата на касі, а дівчата на залі завжди допоможуть зважити і підкажуть де знайти потрібний товар, але є одне, що шкодити репутації магазину. Це відсутні ключі у ящиках для сумок. На запитання "де ключі" відповідають, що замовили, але вже тривалий час їх ще нема. Прошу прийняти міри і виправити цю ситуацію, дуже шкода дівчат на касі, тому що найбільше за це перепадає. А ще часто пропадає інтернет і не можливо зняти з гаманця копійки.
Цитировать
 
 
0 #18 Andrew 24.03.2018 15:40
Чому в СМС ціни на 1 яйце і 100г сиру. Я хочу півяйця і 10г сиру, а то зажрусь, як при Союзі.
Цитировать
 
 
+1 #17 Marta 09.01.2018 08:48
Хочу висловити щиру подяку касиру та охоронцю які працювали 06.01.2018 в магазині по вулиці Грушевського в м Дрогобичі. Коли мій син 11 років розраховувався на касі, забув скільки грошей дав, сказав 20 грн. Охоронець не полінувався, пішов і подивився запис на камері в дали решту з 50 грн. Приємно вражена людяністю і чесністю вчинка. Дякую!
Цитировать
 
 
+1 #16 Екатерина 13.12.2017 15:07
Добриий день!Знову вас турбує Луцьк.В магазині по пр.Грушевського постійно затоварююсь.Але мені видається,що даремно ви нагадуєте клієнтам,що в п'ятницю,суботу і неділю товари від 1 шт продаються,як гуртові.Поясню чому даремно?Бо цього вашого припису в нашому магазині не виконують.Детально-10 грудня /субота/ціна на яйця була в опті - 22грн 99 коп а я заплатила 23.99Менеджер відповіла,що потрібно брати 3 десятка,тоді буде оптова ціна.Скажіть для чого цей обман?І хто насправді обманює?Прошу відповідь
Цитировать